Organigramma

Staff dirigenziale

Presidenza

Presidente Luciano Bonetti direzione@volleybergamo.it
Vice Presidente Enrica Foppa Pedrettidirezione@volleybergamo.it
Direttore Generale Giovanni Panzettidirezione@volleybergamo.it
Responsabile Relazioni Esterne Andrea Venezianiandreaveneziani@volleybergamo.it

Responsabile Ufficio Marketing Federico Mercorioufficiomarketing@volleybergamo.it

Responsabile Ufficio StampaGiorgia Marchesiufficiostampa@volleybergamo.it
Responsabile Ufficio SegreteriaFrancesca Sassellisegreteria@volleybergamo.it

Sponsor / Partner

ZANETTI Main Sponsor
ADIDAS Sponsor Tecnico
FOPPAPEDRETTI Gold Sponsor
LEGAMI Gold Sponsor
WUBER F.LLI BERETTA Gold Sponsor
bpm Silver Sponsor
Federal Vigilanza Silver Sponsor
GECH GECH Silver Sponsor
HABILITA Silver Sponsor
IMETEC Silver Sponsor
Immobiliare 2g Silver Sponsor
INDUSTRIA CHIMICA PANZERI SRL Silver Sponsor
MCS EDILIZIA Silver Sponsor
SEAS Silver Sponsor
OSTILIO MOBILI SPA Silver Sponsor
SUARDI STRADE Silver Sponsor
VIVA LA MAMMA F.LLI BERETTA Silver Sponsor
AUTOTORINO SPA Fornitore e auto ufficiale
Vedi l'elenco completo Diventa sponsor

Iscriviti alla Newsletter del Volley Bergamo

Installa l'app del Volley Bergamo: basta un click!
Tocca l'icona e poi Aggiungi a Home.